19 февраля 2024, 11:45

19.02.2024г. в МБОУ Ровненская СШ им. Г. П. Ерофеева прошло отчётно-выборное собрание в профсоюзной организации.
    Спартакиада работников образования.
    23 марта 2024, 08:25

23 марта состоялась Спартакиада работников образования, где наша школа заняла 3 общекомандное место. 2 общекомандное по дартсу. В личных зачётах призовые места заняли: 1 место по шахматам Толокина В. В., по лыжным гонкам 3 место Шаферов С. К., 1е места в своих возрастных категориях заняли Бруева О. Н. и Греб А. Н. 2 место у Кирилов ой С. Г. Призовое 2 место по настольному теннису заняла Шестаков Л. Ю. По дартсу 1 место взяла Кирилова С. Г.