• Отчётно-выборное собрание в профсоюзной организации

19.02.2024г. в МБОУ Ровненская СШ им. Г. П. Ерофеева прошло отчётно-выборное собрание в профсоюзной организации.
    Отчётно-выборное собрание в профсоюзной организации.

На повестке дня было:

1. Отчёт о работе профсоюзного комитета за период с 2019г. по 2023г.
    2. Отчёт ревизионной комиссии.
    3. Выборы председателя п/по организации.
    4. Выборы профсоюзного комитета.
    5. Выборы ревизионной комиссии.
    6. Выборы делегатов на районную конференцию Профсоюза.
    7. Делегирование представителя п/п организации в состав райкома профсоюза.
    8. О кандидатуре на должность председателя территориальной (районной) организации Профсоюза.
    С отчётным докладом выступила председатель первичной профсоюзной организации Кирилова С. Г.
    Отчёт контрольно-ревизионной комиссии озвучила член ревизионной комиссии Греб А. Г.
    Работу профсоюза собрание оценило как удовлетворительную. Прошли выборы: на посту председателя п/п организации была выбрана, ныне действующая Кирилова Светлана Геннадьевна. Собрание избрало 5 человек в комитет профсоюзной организации, 3 делегата на районную отчётно-выборную конференцию, делегата в состав районного комитета профсоюза и предложило кандидатуру на пост председателя районной профсоюзной организации Кочеткова Владимира Борисовича.