• 1 сентября – День знаний!

2 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. С поздравлениями пришли гости: глава сельсовета Шестакова Марина Владимировна и выпускник школы, участник СВО Кириллов Дмитрий, которые пожелали школьникам удачи в новом учебном году.
    1 сентября – День знаний!.

После торжественной линейки все учащиеся разошлись по классам на занятие «Разговоры о важном».

Выпускники школы приняли участие в традиции «Самолётик будущего», они подарили первые самолетики с напутственными словами первоклассникам.

Всех нас в этом году ждет много открытий и много побед! Мы от всей души желаем, чтобы путь к ним не показался долгим,чтобы на каждый урок учащиеся и учителя шли с удовольствием!

С Днём знаний, в добры путь!