• Итогового события трека "Орлёнок-Хранитель исторической памяти"

16 мая Орлята отправились в Прошлое со знакомыми героями Итогового события трека "Орлёнок-Хранитель исторической памяти". Прошлое - это память, память о наших предках, наша история. О прошлом забывать нельзя, потому что прошлое - это наши традиции, достижения и открытия. Сохранить историческую память о прошлом помогало выполнение заданий "Интеллектуальные раскопки"," Мемо"," Пешком по истории", "Увлекательная экскурсия", "Приглашение на открытие музея".
    Итогового события трека "Орлёнок-Хранитель исторической памяти".