• "Профессионалитет"

2 апреля 2024 года амбассадоры КГБПОУ "Балахтинский аграрный техникум" Силин Денис и Голубева Рада с целью популяризации ФП "Профессионалитет" провели Всероссийский классный час в рамках Единого дня открытых дверей "ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ: Ты в хорошей компании" в МБОУ Ровненская средняя школа им. Г.П. Ерофеева среди обучающихся 9 классов.
    "Профессионалитет".

Амбассадоры рассказали присутствующим о Федеральном проекте и его преимуществах, многочисленных перспективах и востребованности специалистов, которых готовят в рамках данного проекта, о сотрудничестве техникума с компаниями-партнерами ФП "Профессионалитет".

Будущие абитуриенты познакомились с актуальным состоянием развития среднего профессионального образования.

С большим удовольствием амбассадоры поделились личным опытом обучения по программам Профессионалитета, продемонстрировали достижения и результаты обучения на примере нашего техникума. Представили тематические видеоролики, презентации, карьерные карты выпускника.

Общение прошло в дружеской, доверительной атмосфере. Было приятно видеть, как ребята заинтересовались новыми возможностями и перспективами, которые открываются перед ними.

Мы гордимся тем, что можем поддержать молодое поколение в выборе своего пути и помочь им раскрыть свой потенциал на пути к профессиональному успеху.

Амбассадоры пригласили всех присутствующих на Всероссийский день открытых дверей 20.04.2024 года в наш техникум.