23 мая 2024, 07:43

Сегодня активисты Первичного Отделения Движения Первых Балахтинского аграрного техникума побывали в гостях у Активистов Первичного Отделения Движения Первых Ровненской средней школы имени Г.П. Ерофеева. Формат мероприятия прошёл в форме дружеской встречи активистов, на которой ребята рассказали о Первичных Отделениях, поделились планами на будущее. Участники совместного мероприятия подготовили презентационные ролики о деятельности Первичных отделений. Активисты Первички Ровненской школы провели для студентов техникума экскурсию по кабинетам школы, познакомили с классами.А активисты Первички аграрного техникума в свою очередь рассказали о специальностях техникума и раздали информационные буклеты. Встреча завершилась круглым столом, за которым ребята и кураторы Первичных отделений обсудили дальнейшую совместную работу в рамках Движения Первых.

15 мая 2024, 07:30

Наша команда "Просто 11", в составе Кириллова Евгения, Греба Данилы и Меренкова Кирилла приняли участие в муниципальном этапе школьной "Лиге Дебатов". Дебаты – это специально организованный публичный обмен мыслями между двумя сторонами по актуальным темам. Но эта разновидность публичной дискуссии направлена на то, чтобы участники убедили в своей правоте третью сторону, а не друг друга. Команды сражались в красноречии, отстаивали свою точку зрения, приводили убедительные доводы. Наша команда смогла проявить все свои умения убеждения, показали отличный уровень ораторского мастерства и стали победителями.

Активисты первичного отделения Движения первых нашей школы приняли участие во Всероссийской акции "Окна Победы", приуроченной к празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Под руководством советника директора по воспитанию и заместителя директора по воспитательной работе была организована мастерская по изготовлению шаблонов для окон с тематикой, посвященной 9 маю. Первым этапом ребята изготовили шаблоны, склеяли и вырезали. Вторым этапом - оформили окна на территории школы. #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства24 #Росдетцентр #ОкнаПобеды

Советником директора по воспитанию совместно с учителем физической культуре было организованно утренняя зарядка в начальных классах. #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства24 #Росдетцентр #ПервомайНД

Профориентационные экскурсии школьников на предприятия работодателей стали уже доброй традицией в КГБПОУ "Балахтинский аграрный техникум". Дружная команда педагогов и амбассадоров побывала с нашими учащимися в ООО КХ "Родник". #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства24 #Росдетцентр #ПервомайНД