В домах, магазинах и офисах полная неразбериха, техника и программы вышли из-под контроля. Учащимся предлагают присоединиться к команде умных, смелых и отважных героев урока цифры, чтобы с помощью технологий тестирования решить все проблемы. На уроке цифры от фирмы «1С» учащиеся погружаются в мир тестирования, узнают об интересных профессиях, через которые можно быстро начать карьеру в IT-сфере, а также получают большие перспективы развития внутри этой области. С помощью тренажёров можно побывать дома у героев урока цифры, в магазине электроники и в IT-компании, познакомиться с различными видами тестирования и получить важные навыки работы с цифровыми инструментами. А если пройдешь все тренажёры, то можно попасть в секретную локацию с мини-игрой и найти много интересных пасхалок из видеоурока.

19 марта 2024, 13:09

В рамках "Декады дорожной безопасности детей" в школе были проведены "пятиминутки дорожной безопасности", просмотры видеороликов на тему "Дорожная безопасность". Беседы с приглашением родителей и социального педагога, акция "Я и пешеходный переход".

В нашу школу приезжал сотрудник ПДН МО МВД Рачковская М.А с профилактической беседой по теме: «Возраст привлечения к уголовной ответственности» и «Интернет безопасность». Ученики с 7-11 класс задавали интересующие их вопросы

Участие в краевой акции "ЮИД-мы вместе!", приуроченная ко Дню образования отрядов ЮИД. #ЮИД24ЭТОСЕМЬЯ #ЮИД24 #Росдетцентр#РДЦ#НавигаторыДетства