МБОУ Ровненская СШ им. Г.П.Ерофеева
с. Ровное, Балахтинский район, Красноярский край
  • Новости

С 22 по 25 мая в Ачинске прошло открытое первенство по боксу памяти Мастера спорта СССР по боксу в тяжёлой весовой категории, мастера спорта России международного класса, судьи международного класса Анатолия Жалковского. В соревнованиях приняло участие 174 спортсмена из команд городов и районов Красноярского края, города Братска, Республики Тыва. Боксёры Спортивной школы Балахтинского района отлично выступили на этом открытом первенстве. 1 место и золотую медаль завоевал Шестаков Егор; 2 место и серебряные медали завоевали Дубровский Егор и Хахулин Иван; 3 место и бронзовым призёром стал Волков Игнат. Юными спортсменами гордится тренер-преподаватель Семён Шаферов. Желаем ребятам и их наставнику новых побед на ринге! Для справки: Анатолий Юрьевич Жалковский родился в городе Ачинске, окончил СПТУ № 46, в 1990 году стал мастером спорта СССР по боксу в тяжёлой весовой категории и мастером спорта России международного класса в 1998-м. Многократный призёр и победитель на ринге. Провёл 110 боёв, в 95-ти одержал победы, семь из них – нокаутом. Спортивную карьеру продолжал в качестве судьи международной категории.

В нашей школе прошёл конкурс «Чемпионат по чтению вслух "Страница 25" (школьный этап).